Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут - Максим, и я бы хотел рассказать вам о нескольких моих разработках в области цифровой магии (конкретно - псионике).

Начну я с цифрового талисмана для привлечения денежного потока:

Это цифровой талисман (псионическая программа), которая имеет следующие возможности:

1. Привлечение мощного финансового потока в вашу жизнь.
2. Защита вашего финансового благосостояния.
3. Успех в любом азартном предприятии.
4. Приобретение навыка накопления средств.

Пользоваться системой легко:

1. Скачайте архив .zip с данного сайта.
2. Распакуйте в любое удобное место.
3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
4. Скопируйте файл psyoMy$$hCheat.pro на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
5. Актируйте цифровой талисман любым доступным способом (см. ниже).
6. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным цифровым артефактом!

Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман.

Разработкой этого продукта я занялся примерно лет 5 назад. Наступил период в жизни, когда деньги стали доставаться очень большим трудом, да и финансовые проблемы (фин. невезение) меня преследовало всегда. Уже имея некоторый опыт по созданию аналогичных цифровых продуктов в области защиты (обереги) я взялся за создание цифрового талисмана, который помог бы, прежде всего мне, наладить фин. потоки. И в итоге, мне удалось создать пакет (талисман), используя который в течении несколько месяцев позволил значительно улучшить благосостояние.

НО! Это цифровой талисман вовсе не панацея от фин. проблем, и его использование не означает, что деньги посыпятся вам на голову с неба. Он позволяет улучшить те денежные процессы, которые происходят в вашей жизни: подняться по карьерной лестнице, найти работу, даже повысить вероятность выигрыша, но для этого вы сами должны начать искать возможности фин. заработка.

================

Далее перейду к цифровому амулету на защиту:

Это своеобразный цифровой оберег-защитник (амулет) с одной стороны, а с другой псионическая программа. Ее возможности:

1. Защита от негативного ментального воздействия направленного на вас: зависть, злоба, сглаз и т.п.
2. Гармонизация ментальной энергии.
3. Очистка разума от негативных мыслей, лярв, вирусов мышления.
4. Специальная защита от технологий ментального воздействия: кодирование, хакинг сновидений, псионика и т.п.
5. Защита от «взлома\чтения» ваших мыслей.

Пользоваться системой легко:

1.Скачайте архив .zip.
2. Распакуйте в любое удобное место.
3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
4. Скопируйте файл psyoMyShield.run на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
5. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным защитным цифровым амулетом!

Разработка этого продукта начались мной еще 7 лет назад, когда я сам лично столкнулся (не одновременно) с двумя факторами ментальных проблем: псионические атаки и ментальные паразиты. К ментальным паразитам я отношу любые ментальные вирусы, так называемые "лярвы", деструктивные мыслеформы. В частности вредные привычки (у меня это было табакокурение).

Так получилось, что в тот момент я познакомился с нумерологией и в частности ментальными цифровыми кодами. Далее в течении 2-х летней практики я смог используя их избавится от вредных привычек и защититься от ментальных атак. И тогда мне пришла в голову идея объединить все эти коды в единый "амулет". Так и возник этот проект. Мне потребовалось не мало времени, чтобы понять и вывести универсальную (относительно) формулу для вышеописанных функций. Но сейчас я готов представить завершенный продукт.

Я не стану утверждать, что данная система, это панацея (потому, что это не так!), но прежде чем выложить в сеть, я дал этот цифровой амулет на тестирование нескольким специалистам в области псионики (в том числе представителей "ментальных хакеров") и получил положительные отклики, ровно также как и просто от своих знакомых, далеко не псиоников и даже не знакомых с эзотерикой как таковой (обычные люди).

================

psiOSerer8 – полноценный псионический инструмент для изменения своей реальности, практики и работы с ментальными технологиями и многим другим. Он представляет собой цифровой информационный пакет, в виде архивного файла, в котором расположены зашифрованные текстовые ментальные инструкции для невербального (бессознательного) выполнения разумом человека.

Принцип работы такого инструмента чрезвычайно прост и основан на том факте, что наш разум способен сам реализовывать различные мысленные образы и конструкции в своем виртуальном пространстве, а также при помощи них взаимодействовать с окружающей средой, буквально меняя реальность. Это кажется удивительным и не реальным, но, наверное, каждый из нас может припомнить случай из жизни, когда мысли воплощались в реальность, а сильное желание чего-либо, материализовывало желаемое. Если представить себе нечто и поверить в его существование, то не зависимо от кажущихся объективными законов нашей физической реальности, задуманное будет в действительности существовать в вашей голове. А так как любая мысль – материальна, то задуманное обязательно воплотится в реальность.

Более подробно узнать о нашем проекте вы можете со страниц нашего сайта. Там же вы можете найти ссылку на сам архив с системой. Проект некоммерческий, поэтому система распространяется бесплатно, но своим жертвователям мы предоставляем некоторые доп. функции.

Если кому интересно, можете попробовать и продолжить обсуждение в теме...

Отредактировано MaxPerov (2019-10-13 16:42:04)