эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » СОЛНЦЕЕДЫ - КТО ОНИ?


СОЛНЦЕЕДЫ - КТО ОНИ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Целитель и строитель пирамид Николай Долгорукий с 25 августа 2003 года - солнцеед - перешёл на пространственную энергию и жидкое питание, прошел медобследование японских учёных, установил личный рекорд - более 13 часов беспрерывного смотрения на Солнце (от восхода до заката). У него уже есть последователи-солнцееды в разных городах Украины, отметившие исцеление от целых букетов болезней при переходе на жидкое питание и пространственную энергию. Николай также собственноручно построил и строит в Запорожье и Киеве пирамиды и другие геометрические конструкции. Известные солнцееды на нашей планете: Джасмухин (солнцеед с 1993 г., Австралия), Хира Ратан Манек (солнцеед с 1995 г., Индия), Зинаида Григорьевна Баранова (солнцеед с 2000 г., Россия).

http://sunson2005.narod.ru/

0

2

Жидкой едой то он питается...если бы он только Солнышком питался-другой вопрос,мы все иногда на солнце смотрим и никто нас не называет солнцедигустаторами почему то :)
Но такой длительный срок смотрения на солнце и наромальное зрение..странно.

0

3

Вот, то-то и оно, что странно. Я бы просто усмехнулся, если не приводилось в сообщении, что человек смотрел на солнце столько времени. Поэтому я и вынес эту тему на обсуждение. Кто знает, удивительное всегда рядом, просто мы замечаем его слишком поздно...

0

4

Ой,я посмотрела,так прям вооще! Круто однако! :O

0

5

А я обратил внимание вот на эти строки с сайта:

Как стать солнцеедом?
— Чтобы стать солнцеедом, одних книг, наверное, недостаточно?
— Нужно стремление и связь с Богом, Иерархией Света (высшими силами). Всеми моими действиями управляет Бог. Я словно через интерфейс, получаю информацию, что и как делать. Для этого достаточно погрузиться в темноту и безмолвие.

То есть-он как зомбированный,или одержимый,что ли?  :O  Мне не нравится быть чьим-то интерфейсом. :lol:

0

6

Только что прошёлся по вот этой ссылке:
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1178/25_01
"Зинаида Баранова. Три года без пищи и воды"
Это тоже солнцеед!Чё деется!Ну,ладно,без пищи и воды я ещё проживу...НО КАК ЖЕ БЕЗ ПИВА?????????? :fie:

0

7

Причем тут пиво?Солнцееды - отстой полной!Ну,сидят,пялятся на солнце,а толку-то?Внушили сами себе,что они светлые иерархи - мозгов нет и солнце не поможет!

0

8

Солнцееды... люди так самовыражаються. никому плохого не делают, а даже наоборот...Какая нибудь NN прочитает про солнцеедов и задумаеться ...
Да и пусть это будет правдой, что они с восхода до заката на солнце смотрят, если тебе суждено к свету прийти, так это не важно через что ты к нему прийдёшь- через приступление или святость, ненависть или любовь, через пост или разгульную жизнь.

Отредактировано ИрБу (2007-06-16 01:09:15)

+2


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » СОЛНЦЕЕДЫ - КТО ОНИ?