эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ "ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ"


ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ "ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

22 января 2009 года в Санкт-Петербурге, в помещении магазина "РОЗА МИРА" на 6-ой Красноармейской улице в 18.00 состоится презентация 1 и 2 книги "ИГРА С ТЕНЬЮ. Система шаманских практик Суоруна". Вход свободный. Встречу проводит автор.

0

2

А на презентации книги приобрести можно?

0

3

Да, на презентации можно будет приобрести книги, магазин специально для презентации заказал книги.

0

4

А на сколько по времени презентация рассчитана ? Очень любопытно послушать, но боюсь, что опоздаю.

0

5

imp написал(а):

А на сколько по времени презентация рассчитана ? Очень любопытно послушать, но боюсь, что опоздаю.

Магазин работает до 20.00. Таким образом, презентация будет примерно до 19.30. Если есть желание послушать, то можно подходить, опаздавшие не штрафуются :)

0

6

Corvin написал(а):

Если есть желание послушать, то можно подходить, опаздавшие не штрафуются

Хотя книги совершенно случайно уже давно купил, есть непонятное, но отчетливое желание послушать :) Надеюсь дорулить более-менее вовремя.

0

7

Ничего случайного в мире не существует  :yep:
Если есть желание послушать, значит, увидимся.

0

8

Собираюсь придти :yep:

0

9

грустно-я везде опоздал :|

0

10

mushroom48 написал(а):

грустно-я везде опоздал

Опоздать вообще никуда нельзя: всё приходит в своё время. Если получается, что "опоздал", то:
1. Либо ещё не наступило нужного момента и это придёт позже;
2. Либо это вообще не требуется человеку.

0

11

Corvin написал(а):

Опоздать вообще никуда нельзя:

Я помню так хотел искупаться на крещение в озере.Но внезапно заболел на столько сильно,что не мог подняться с кравати.Не думаю,что упустил пол жизни.Возможно все обернулось бы весьма плачевно. :confused: На праздник Пасхи я хотел занятся творчеством,которое требовало тяжелой физической нагрузки.Я не хотел терять дни и пренебрег запретом на физический труд.Целый день меня отвелкали всякие мелочи.До творчества так ход и не дошел в тот день.Никакой потери в этом не ощущаю.Иногда в раствор и по месту кладки попадают насекомые.Я терпеливо их вынимаю и отправляю подальше от этого места,хотя они яро упираются.Вероятно Всевышний поступает подобным образом.Мы все равно Его не понимаем и премся в опасные места,от которых он всякими способами пытается нас уберечь. ;)

+1


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ "ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ"