эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Как изгнать демона?


Как изгнать демона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помощи! Кто знает реальные методы по изгою демонов? Опишу подробнее: Это случилось на работе - один человек постоянно смотрел на меня и таким образом на расстоянии завязался контакт (по всей видимости это называется эзотерией, но я не уверена. Таким образом длилось общение полтора года: эта тварь(человек), которая вошла в меня функционировала в моем теле... постоянно говорит со мной и я могу себя вести неадекватно. Помогите пожалуйста!

0

2

Вам полегче стало? Кто-то помог? Первое что приходит в голову в данном случае, это сходить вам в церковь.

0

3

В церкви помогут,потом догонят и добавят.

0

4

Veda перечитайте внимательно сообщение автора поста, это ведь чистый бред или воспалённая фантазия, или психическое заболевание. Судите сами:

Ludsky написал(а):

один человек постоянно смотрел на меня и таким образом на расстоянии завязался контакт (по всей видимости это называется эзотерией, но я не уверена.

То, что один человек смотрит на другого ещё мало о чём говорит. Может он влюбился, а может ему нравилось именно то место, где сидела Ludsky, а может это вообще что-то другое. Контакт был исключительно на расстоянии, он не подходил к ней, не срезал клок волос, не воровал носовой платок и не совершал никаких других подозрительных действий, могущих заподозрить в готовящемся магическом злодействе. И при чём здесь "эзотерия"? Такого термина я вообще никогда раньше не слышал. Есть термин "эзотерика" и есть термин "истерия". Может "эзотерия" -- это новое слово, обозначающее истеричного человека, помешанного на эзотерике?..

Ludsky написал(а):

эта тварь(человек), которая вошла в меня функционировала в моем теле...

Не понятно -- каким образом человек может войти в тело другого человека? Может речь идёт о вторжении чужого человеческого сознания? Но тогда причём здесь просьба изгнания демона?

Ludsky написал(а):

я могу себя вести неадекватно.

А вот это уже похоже на факт, потому что читая пост, понимаешь, что его написал неадекватный человек.

0

5

У меня было что-то похожее ,мне помог один экстрасенс,маг и высококлассный экзорцист ,я знаю что в его практике было много случаев где людям одержимым не  мог помочь ни церковь ни манастырь не психушки не эксстросенсы а ему удовалась спасти .

0


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Как изгнать демона?