эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Верите ли вы в то, что случайные совпадения бывают?


Верите ли вы в то, что случайные совпадения бывают?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Стоп!Одну секундочку.В теме "Судьба" Вы имели ввиду,что все расписано Богом,он управляет судьбой.А тут Вы говорите,что надо заинтересовать "Высших",чтобы они влияли на ход событий.

Aleks написал(а):

Ну а те, кто не заинтересовал Высших - предоставлены сами себе (как молекулы в Броумском движение).

Aleks написал(а):

Иными словами: всё предопределено!

Нет,ну здесь может быть одна отмазка,что там тоже подразумевались святые,избранные и им подобные.Остальные - мусор,в утиль.

0

22

В Коране (а частично и в Библии) говорится, что Бог создал сначала "огненные" существа, то есть Ангелов, а уже потом людей. Понятие Бога подразумевает не одну Суперличность, а целую "организацию" из Богов, Ангелов и биологических существ (людей). В отношении Высших - это те, кто выше нас по своим возможностям. Это как биосущества (инопланетного или земного происхождения), так и энергоинформационные...

0

23

Это был ответ на мой пост,или разговор с самим собой?Если второе,то не мешаю.

0

24

Считайте как хотите. Но "на обиженных воду возят". А вы обижены на всех. Но лучше не обижаться, а пытаться понять п о ч е м у?

0

25

Aleks написал(а):

Но лучше не обижаться, а пытаться понять п о ч е м у?

Что "почему"?Почему воду возят,или почему меня сочли обиженным? :whistle:

0

26

Рад что мы нашли точку соприкосновения, и попытаюсь ответить на ваши вопросы в теме Галактическое Содружество!

0

27

Вчера произошло весьма странное событие.Сначало не счел придавать ему значение,но теперь все круто изменилось.Как обычно занимался строительством в одной из комнат.Когда спустились сумерки,то начал умываться.Зайдя в свою комнату,чтобы переодеться из рабочей одежды в повседневную,в темноте заметил шевеление на моей постели.Сначало это подействовало шакирующе.В мою комнату не заходит ни одна живность.Даже домашний кот никогда не рискнет зайти.Не знаю с чем это связано,но уже вошло в привычку.А тут кто-то лежал и шевелил ушами.В просветке из соседней комнаты мне удалось разобрать,что это какая-то кошка,или кот.После паузы в несколько секунд,стали приходить мысли о том,что делать.Первая мысль была:убить ее сразу,или покалечить.ненависть к диким котам-помойникам у меня горит уже давно.Они приходят что-то украсть,или нагадить.Когда их ловишь,они зверски царапают руки и тем самым очень провоцируют их убить.Я вышел из комнаты и собрал мысли в порядок.Благо время,проведенное на форуме не прошло даром и голова начала рожать мысли.Зачем нападать,если зверь не проявляет агрессии?Он просто пришел поспать,отдохнуть.Открыв дверь,зажег свет и подошел к животному.Это была скорее всего кошка.Цвет у нее был очень впечатляющий.Сразу три цвета:рыжий,черный и белый.Она не открывала глаза,только немного шевелила ушами.Взяв ее на руки,стало понятно,что царапаться она не будет.Это меня немного озадачило.Она не была ручной,это точно.Совершенно дикая кошка.Она широко открыла глаза и растерялась.Я ее попробовал погладить,но вышло это не совсем нормально ввиду нелепости ситуации и обоюдной растерянности.Она мяукнула пару раз,вероятно сильно испугалась.Неспеша донеся ее до выхода,я выпустил кошку.Она не убегала и застыла в растерянности.Казалось она что-то должна еще сделать у меня.Чтобы она убежала,пришлось "псикнуть" на нее не один раз.И то она сделала это весьма неуверенно и неспеша.Только потом стало понятным,что такой кошки никогда не видно было в округе.Она не воняла "псиной",как все дикие,была мягкая и ухоженная.Эту историю я рассказал одному человеку,который выразил свое негодование."Кошку надо было как минимум накормить".Теперь стало понятным,что это был мне знак.А я наплевал на него.Сегодня произошли все события,которых я совершенно не ожидал.Описывать их не буду.Хочу сказать,что не следует игнорировать подобные моменты и всегда быть внимательным.Возможно это даже не кошка была совсем...Похоже я оказался полным лопухом. :sceptic:

0

28

Padshiy Paladin написал(а):

Эту историю я рассказал одному человеку,который выразил свое негодование."Кошку надо было как минимум накормить".Теперь стало понятным,что это был мне знак.А я наплевал на него.

Не стоит так переживать. Это был знак, но никто не знает, кроме тебя, что он хотел тебе донести. И ты на него не наплевал, ведь ты же не поступил как обычно, а отнёсся к нему с вниманием, не свойственным для тебя.

0

29

«Случай — это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем».

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Верите ли вы в то, что случайные совпадения бывают?