эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?


ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Padshiy Paladin написал(а):

Не советуювам быть вампирами,или пытаться ими стать.

Так ведь никто и не хочет быть вампиром...Хотя мысль интересная..всегда и всем хочется побывать тем, кем никогда не будит, хоть раз в жизни...

0

42

Gersy написал(а):

хоть раз в жизни...

Хоть раз в жизни научитесь жить вечно и вопрос перепробовать все на свете потеряет актуальность.Это не шутка и не упрек.Обретя бессмертие можно никуда не торопиться.

0

43

Я лично не стремлюсь жить вечно...и уж тем более стать вампиршей...Просто было бы хотябы на мгновение ощутить себя тем, кем не могу являться...

Кстати, заметила за собой то, что оч люблю гематоген!!!!!!!Хотя он слишком сладкий, для моего мозга)))))))))

Отредактировано Gersy (2009-04-13 15:36:29)

0

44

Gersy написал(а):

Просто было бы хотябы на мгновение ощутить себя тем, кем не могу являться...

Человек - единственное существо, обладающее безграничной фантазией, поэтому Вам никто не может помешать ощутить себя кем угодно... даже вампиршей)))

Gersy написал(а):

Кстати, заметила за собой то, что оч люблю гематоген!!!!!!!Хотя он слишком сладкий, для моего мозга)))))))))

Гематоген многим нравится и это ещё не признак вампирства))) Удивительно, что Вы его едите мозгом)))

0

45

Corvin написал(а):

Удивительно, что Вы его едите мозгом)))

:rofl:  :rofl: Я вообще девочка способная  :rofl:  :rofl:
Просто там оч много сахара, и от этого начинает сильно болеть голова)))))))))))

0

46

Я не сомневался в том, что Вы девочка способная))) Это по текстам сообщений видно)))

Gersy написал(а):

Просто там оч много сахара, и от этого начинает сильно болеть голова

А гематоген - это не шоколад, там есть рекомендуемые дозы для употребления. Они приводятся специально для того, чтобы у способных девочек не болела потом голова)))

0

47

Его не возможно есть мало...он затягивает))

0

48

Да, девушкам сложно себя контролировать)))
А может, в Вас есть всё же что-нибудь вампирское? Ведь есть же женщины-вамп)))

0

49

Я не думаю, что гемотоген хоть както относится к вампиризму...О нем просто упомяли выше, собственно что сподвигло меня сказать о том, что мне он пришелся по вкусу.

0

50

Сейчас сложно стало контролировать себя мне.Гематоген ел в детстве.Сейчас текут слюни от ваших разговоров.

Corvin написал(а):

Ведь есть же женщины-вамп

Подтверждаю.В детстве такие пьют кровь своих родителей,а после - кровь своих мужей. :playful:

0

51

Padshiy Paladin написал(а):

Подтверждаю.В детстве такие пьют кровь своих родителей,а после - кровь своих мужей.

Поэтому у меня никогда не будит мужа  :playful: Еле контролирую себя дабы кого-нибудь не убить и не выпить свежей кровушки   :crazy:

0

52

Gersy написал(а):

Еле контролирую себя дабы кого-нибудь не убить и не выпить свежей кровушки

Тогда лучше всё же обрести мужа для этих целей :D

0

53

Не интересно)))))мужа быстро не станет,  а насытица чем-нибудь всегда хочется!!!И я уже выбрала жертву  :rofl:

0

54

Gersy написал(а):

И я уже выбрала жертву

Это случайно не наш Паладин? Или есть ещё кто-нибудь гораздо ближе?

0

55

Corvin написал(а):

Это случайно не наш Паладин?

Случайно он)))Но исключительно случайно)))))

На "ближе" я позже переберусь..когда окончательно разозлюсь))

0

56

Паладин просто так не сдастся ^^
Да, и в Вашу кровожадность я не поверю :no:

0

57

Corvin написал(а):

Паладин просто так не сдастся

Да я собственно тоже не сдамся)))единственное я очень обидчивая..этим он и воспользуется!

Corvin написал(а):

Да, и в Вашу кровожадность я не поверю

Почему это?Я уже была на грани убить человека...очень я кровожадная!!!

0

58

Gersy написал(а):

Я уже была на грани убить человека ...очень я кровожадная!!!

Вот и вывели на чистосердечное признание :cool:

0

59

Corvin написал(а):

Вот и вывели на чистосердечное признание

Но ведь я пока еще никого не убила...ПОКА...

0

60

Gersy написал(а):

Но ведь я пока еще никого не убила...ПОКА...

Вот это пока и радует)))
Пока...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?