эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?


ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Это дополнение для тех,кому интересно.

Выпей мою кровь! Польза и вред гирудотерапии.
http://grik34.blog.tut.by/2008/09/21/vy … doterapii/

0

82

Я причитал в одном источнике что вампирами являются люди с зелёными глазами,а люди с голубыми донорами!Так же есть информация как защищаться от энергетиков...

0

83

У меня зеленые глаза, но в связях с вампирами замечена не была))
Или вы о энерговампиризме? Так там мы все и вампиры и доноры, независимо от цвета глаз..

0

84

... написал(а):

Так там мы все и вампиры и доноры, независимо от цвета глаз..

Нет именно люди с зелёными глазами имеют большую способность к энерговампиризму, а из голубоглазых качать легче,я сам пробовал.

0

85

Kotyara, а какой у вас цвет глаз?

0

86

Kotyara написал(а):

именно люди с зелёными глазами имеют большую способность к энерговампиризму, а из голубоглазых качать легче,я сам пробовал.

Про цвет глаз - это полная чушь! В сети ещё и не на такую информацию наткнуться можно. От такой дезы хорошо помогает развитое чувство фильтрации информации, но такое чувство развивается в течение длительного времени и основывается на здравом смысле и личном опыте.

Энерговампиризм между людьми вещь обычная, вампирят все без исключения, просто одни это делают сознательно (например, вы), другие неосознанно, а третьи по необходимости (например, тяжёлая болезнь). А бояться этого явления люди, которые склонны к чтению жёлтой прессы и популярной эзотерической литературы.

0

87

Донор и вампир.
На протяжении длительного времени я общаюсь с одним человеком.Он законченный алкаш,пережил трепонацию черепа,потерял часть ступней,вобщем энергетически с него брать нечего.Я его регулярно посещаю.Иногда покупаю ему выпить и покурить.Чувствую странный энергообмен,от которого не испытываю отвращения,или тяжести.Мне нравится с ним общаться,а ему со мной еще больше.Иногда он меня называет божественными словами.Видать я солидно его запитываю.Глаза у нас серые.

0

88

У меня зелёные глаза и я питаюсь исключительно по необходимости,например если сильно истощён или нужно успокоить буйного человека,а насчет того что все мы в какойто степени вампиры я согласен, но у кого то это выражено лучше, а у кого то хуже. Пол года практики сделали из меня мощного энергетика, я если захочу могу за одно прикосновение к человеку могу напиться столько что голова кружится начинает.

0

89

Kotyara
Наблюдаю в словах некую гордость... Чем гордимся? :dontcare:

0

90

Тем что за такое короткое время можно научиться вещам которые за гранью!

0

91

:rofl: Да,этим стоит гордится.

0

92

нехорошо, однако...

0

93

Kotyara, ты молодец что развиваешь то что считаешь нужным и умеешь пользоваться этим.Многие любят просто рассуждать и ничего не делают..Только ты говоришь что гордишься своим этим достижением, а это есть вливание Силы в эмоции, в ЧСВ, и т.п. вещи..Ты же занимаешься набором Силы не для того чтобы ее тут же потратить на всякую чушь, не приносящую результатов?? И еще, головокружение это не совсем тру, когда поднимается энергетика возникает ощущение наполненности и еще некоторые очень интересные ощущения, а неприятные ощущения возникают когда "потребляешь некачественную, грязную" чужеродную энергию.. Гораздо эффективнее находить, накапливать и использовать Силу находящуюся в тебе и вокруг тебя, а не в окружающих людях...

0

94

Когда-то я тоже думал,что потреблять с людей всякую дрянь - это крутей,чем яйцо в крутую.Никакие чистоплюйские уговоры меня не пошатнули от уверенности в праведности моих деяний.Однажды все пришло само и стало понятно "ху из ху".Думаю Kotyara переживает нечто подобное,только процесс затянулся.

0

95

Не ребята,я пью не из-за того чтобы кайф почувствовать,а для пользы окружающих.Пример: я гулял у друга на проводах,было много людей которых я не знаю.После обильного количества выпитого спиртного у одного парня снесло крышу и он начал буянить,кулаками размахивать.Когда его пытались успокоить становилось только хуже,он зверел.Я сидел,не лез,в общем ничего не делал.Друг знал что я занимаюсь энергозабором и попросил что нить сделать. Я настроил интенсивный поток и начал качать.Он на глазах терял активность и в конце концов он уснул на ближайшем диване,а меня после этого несли домой под руки (сам идти не мог) хотя выпил всего два стакана пива...

0

96

Ветер переменился.

0

97

Всем добрый день))) А интересно есть такие вампиры как в фильме Сумерки - Новолуние??? я бы хотела влюбиться в такого))) :love: :flirt:

0

98

Corvin
привет)))) как ты думаешь есть такие вампиры как в "Сумерках-Новолуние"???  :O

0

99

Добрый день,Tatka))

Tatka)) написал(а):

я бы хотела влюбиться в такого)))

Кому что,а лысому расческа.Конечно такие вампиры есть.Их вообще очень много видов и любить их - обычное дело.Только стоит ли напоминать о том,как он однажды решит подать Вас на десерт со сливками и вишенкой? :surprise:

0

100

Tatka)), а в кого именно вы хотели бы в любиться?? В свою фантазию?? Я вас разочарую - ваши иллюзии очень отличаются от того что есть на самом деле...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?