эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?


ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Tatka)) написал(а):

Corvin
привет)))) как ты думаешь есть такие вампиры как в "Сумерках-Новолуние"???

Конечно есть. Влюбишься в такого, а потом будете вдвоём с бледными лицами под бледной луной высматривать случайно проходящих жертв - своя кровь-то уже греть не будет)))
Про таких в песне как-то пелось: "ТЫ ТАК ЗАХОЧЕШЬ ТЕПЛОТЫ, НЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ КОГДА-ТО..."

+1

102

Corvin написал(а):

Влюбишься в такого, а потом будете вдвоём с бледными лицами под бледной луной высматривать случайно проходящих жертв - своя кровь-то уже греть не будет)))

А чем не романтика?Один мужик из Америки выиграл поездку на двоих в экзотичесское место,где он типо будет отдыхать по шикарным отелям,пить виски и есть джакузи.А поездку он эту выиграл(дословно не помню) в конкурсе на лучшее описание своей супружеской пары.Да вот незадача.Жена у него оказалась спелой дойной буренкой.Дело в том,что в его штате разрешены свадьбы между людьми и животными.А в Японии один большой любитель аниме рвется изо всех сил,чтобы разрешили официальные свадьбы между людьми и 2D-персонажами.Ему необходимо собрать миллион подписей и вуаля - свадьбы разрешаются.Так что какой-то там бледненький вампир - это уже пережитки прошлого. ^^

0

103

:D
мозг у народа кипит :tired:

0

104

Нашел сведения об останках людей,похожих на вампиров.

Итало-американская группа ученых нашла сенсационное объяснение одной прошлогодней археологической находке, сделанной в историческом центре Венеции. Как сообщалось в марте 2009 года, в Венеции при раскопках захоронений жертв чумы был обнаружен труп женщины, которая по всем физиологическим данным походила на вампира.
Ей в рот был вбит кирпич. По мнению историков, скорее всего, женщину подозревали в том, что она - вампирша. Самым интересным были ее зубы, сохранившиеся в идеальном состоянии и, вовсе не похожие на человеческие.
- Ранее подобных останков мы не находили, - рассказывала Маттео Борини, археолог из Университета Флоренции. - Хотя и встречались документы, в которых было написано о вампирах и о том, что их закапывали в землю с камнем во рту. Но сегодня ученые пересмотрели свои выводы, и пришли к мнению, что перед ними " останки женщины с серьезными генетическими нарушениями. Но что за болезнь постигла несчастную " пока специалистам не понятно. Ведь ее зубы, напоминающие волчьи, до сих пор не поддаются анализу. А само тело женщины идеально сохранилось, в сравнении с другими трупами на месте раскопок.

http://vsekommentarii.com/news/2010/01/ … 64.htm#hhh

Ну..?Что думаем?

0

105

Padshiy Paladin написал(а):

Ну..?Что думаем?

Если это не "утка", то весьма интересно... Не понятно только, с чего это вампирам вместо чеснока или осинового кола в рот кирпич или камень следует класть? Если б так было, то тогда и в легендах это нашло своё отражение, однако этого нет. Ещё один интересный момент:

Padshiy Paladin написал(а):

Ведь ее зубы, напоминающие волчьи

У вампиров зубы не напоминал волчьи... Может это всё же речь не о вампире идёт, а об оборотне?..

0

106

Corvin написал(а):

Может это всё же речь не о вампире идёт, а об оборотне?

Почему-то мне тоже так показалось... Оборотень - более вероятная версия при таком описании...
Тогда и камень "в тему".

0

107

Зубов я не видел.Такое описание дает статья.Понятное дело,что у вампира по приданию не полная пасть клыков.Почему камень?Я тоже задавался этим вопросом...Возможно "утка".Сам автор не понимает о чем пишет.Еще мне интересно,что это за физиологичесские данные такие,которые относятся к виду вампиров?

0

108

Евангелие от Ламии ( гл 5 ст 3:3).

Однажды, идя ночью по горной тропе, Познавший Кровь, встретил воина, закованного в доспехи с крестом на груди, увидав Познавшего, воин выхватил меч и приготовился драться. "Кто ты?" спросил Познавший Кровь и холод его слов заставил человека съежиться. "Я из тех, кто убивает твоих детей, о проклятое создание! - воскликнул воин и замахнулся мечом. Но сталь лишь скользнула мимо Познавшего. "Чем тебе не угодили мои создания?" - спросил Познавший, они никому не принесли зла. "Не принесли Зла!!" воскликнул воин - "давай спустимся в деревню, что лежит у подножья этих гор и ты увидишь, что творят те, кому ты дал власть над кровью." И спустились они в деревню и прошли по ее улицам. Кровь покрывала землю и стены домов, обглоданные кости валялись под ногами, вспухшие искалеченные трупы с вырванными кишками, лица, застывшие в немом ужасе, высосанные до последней капли крови младенцы. "Вот, что творят твои дети!" вскричал рыцарь -"и только такие как я хоть как то можем остановить этот кошмар." "Но я не вижу ничего предосудительного", - пожал плечами Познавший Кровь, они всего лишь идут по пути Познания. "Но это ужасно, то, что они сотворили!" - сказал воин, - они порождения Ада! "Ад и Рай в твоей душе," - покачал головой Познавший Кровь, - ты можешь смотреть на мир сквозь призму Рая или сквозь призму Ада. Смотри же сквозь призму Рая" И Познавший Кровь распял его на стене дома и вспорол живот и вытащил оттуда кишки рыцаря и бросил их на землю и переломал он ему хребет и руки и ноги, а рыцарь смотрящий на все это сквозь райские кущи лишь улыбался блаженству, что испытывал впервые в жизни. "Видишь", - сказал Познавший, ты смотрел сквозь Рай, а теперь смотри сквозь Ад! И сотворил Познавший волшбу и зажили раны рыцаря и сросся хребет, и затянулась рана в брюхе, и зажили все прочие раны, и ушел Познавший. Но не было конца кошмарным мукам рыцаря, ибо видел он все через Ад, и хоть был здоров, катался он в муках по земле, не находя успокоения боли, которой нет названия. И долго искал он Познавшего Кровь и нашел его, и попросил сделать его последним рабом, только бы не испытывать мук. "Ты говорил об Аде", - молвил Познавший, -"не зная его. - Ад и Рай в твоей душе" И снова Познавший заставил рыцаря видеть через Рай, и возрадовался тот, и спустился из гор в ближайшую деревушку, проповедовать людям, приобретенное знание, и лилась кровь и вспарывались животы и ломались кости, ибо такова была проповедь рыцаря, некогда давшего клятву бороться с порождениями Ада.
Источник

Вопрос веры или восприятия? Гипноз или самовнушение? - Вопросы которыми я задалась после прочтения.
Евангелие от Ламии - якобы часть библии вампиров...

Отредактировано Lunna (2010-02-01 13:49:16)

0

109

Нда.Написавший статью сам вообще испытывал нечто подобное?По-моему это охинея.

0

110

Padshiy Paladin написал(а):

Написавший статью сам вообще испытывал нечто подобное?По-моему это охинея.

По всему интернету ходят всего лишь несколько глав этого самого "евангелия"...
Пара глав... Лично мое мнение (как и мнение части интернета), что "Евангелие от Ламии" - это чистой воды выдуманный и не законченный новодел, написанный на просторах интернета. В дневниках (liveinternet.ru) есть записи людей, которые говорят, что даже знают написавшего эти главы (какой-то там гот), поэтому и есть всего пара глав.

0

111

Corvin
Я задумалась над некоторыми словами и именно по этому вывесила статейку тут.

Ад и Рай в твоей душе

Мне показалось, что это правда...

0

112

Lunna написал(а):

Мне показалось, что это правда...

А это и есть правда. Я же не говорил о том, что это ложь. :)

0

113

Padshiy Paladin, не помню в какой теме ты говорил о употреблении крови и запрете ее употребления церковью. Я тут нашла кое-что по теме:

В странах Юго-Восточной Азии очень популярно блюдо, которое готовится из потрохов уток или свиней и подается в их же крови. Также довольно часто кровь смешивается с парным молоком в различных пропорциях и считается изысканным блюдом. Этот обычай существовал еще у скифов, печенегов, половцев и был в ходу у татар. Со времен татаро-монгольского ига на Руси сохранилось выражение «кровь с молоком», которое означает не что иное как «здоровая пища», поскольку человек, употреблявший кровь с молоком, был всегда здоров, крепок и имел привлекательный вид. Для тех, кто постиг секреты кулинарной обработки субпродуктов, кровь является ценным сырьем для приготовления различных вкусных блюд.

Интересные дела)))

0

114

Где ты это откапала?Есть подробности?

Технология кровопития давно утеряна и напрочь вытеснена церквями.Людей рвет от вида,как кто-то пьет кровь,они впадают в ярость и забивают голову безосновательными страхами.Я не умею пить кровь и не умею ее готовить,поэтому забросил испытания в этом направлении.Спросить не у кого,на словах много неясностей.Кровь мгновенно сворачивается,чем затрудняет ее употребление.Однако я считаю,что технология кровопития принесла бы немалый вклад в здоровье до безобразия истощившегося человека.Главное чтобы не случилось "вампирного бума".У молодежи срывает башню от этого из-за голливудской пропоганды.

Отредактировано Padshiy Paladin (2011-04-18 20:58:59)

0

115

Откопала на просторах интернета, но ссылку потеряла.. попробую еще чего-нибудь на тему "официального употребления" крови откопать

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ?