эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Какую книгу сейчас вы прочитали?


Какую книгу сейчас вы прочитали?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поделимся, кто что о чем прочитал в последнее время. О чем книга, что запомнилось, понравилось или нет.

Начну с себя. Прочитал недавно (с трудом осилил!) книгу Карлоса Кастанеды "Отшельник". Удивился, узнав, что Кастанеда жив и продолжает писать книги, поэтому, увидев книгу не раздумывая купил. Разочарованиям не было предела! Стиль написания не кастанедовский! Уверен, что это банальная фальшивка, спекуляция на его имени. Полный бред. Если кто-то ещё прочитал эту книгу и имеет другое мнение, то прошу вас написать свой отзыв. Может я чего-то не понял...

0

2

Прочитал книгу "Универсология для чайников". Получил весьма противоречивые чувства после прочитанного. Не советовал бы читать эту книгу новичкам в эзотерике, да и остальным надо быть весьма внимательным к написанному: слишком легко можно обольститься на доводы и математические выкладки автора (где несостыковки умело скрыты за терминами и цифрами).

0

3

У меня знакомый увлекся универсологией.Пытался и меня туда приобщить,но я там ничего не поняла. :)
Я сейчас перечитала "Алису в стране чудес".Перечитываю уже 3 или 4 раз с удовольствием.Пересказывать сюжет не буду-все и так знают. curtsey.gif

0

4

Уважаю фэнтэзи.Только что прочитал книгу Андрея Белянина Джек-Сумасшедший Король.Довольно прикольно.Смешная и читается легко.Это лишь первая книга, есть еще две, но пока у меня их нет. :(

0

5

Не давно дочитала одну из свойх любимых книг Noah Gordon - Лекарь. Это исторический роман, рассказывает историю мальчишки сироты который обучается медецине во времена когда церковь ещё не принимала что человека может лечить человек и где грань между значением колдовство и медецина была слишком тонкой. Книга реалестична без излишка преувеличений, основана на реальных исторических проишествиях с осторожностью выбранными автором. Книга длинная (обычно такой размер книги от себя от талкивает) почти в 1000 стр. но читается очень легко так как история тебя поглащает.
К сожелению Российские издательства не обратили своё внимание на этого автора  и я книгу читала не на русском языке.

0

6

Купила последнюю книгу о Потере и решила перечитать все книги о Гари Потере.Сейчас прочитала "Философский камень".Мне нравится.

0

7

С удовольствие в 5 раз перечитал Евангелие и всё время удивляюсь тому, что нахожу каждый раз что-то новое для себя.

0

8

По совету друзей прочитал книгу Блаватской "тайная доктрина".Там три тома,я прочитал лишь первый том.Ничего не понял :O
Слишком много незнакомых терминов,поэтому читал в день по одной страничке,когда дошел до последней,то понял,что уже не помню предыдущие.

Отредактировано Agent (2007-11-20 01:12:05)

0

9

Перечитываю Куприна... Советую. "Колесо времени". Все так. Все актуально. Все вечно...

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Какую книгу сейчас вы прочитали?