эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » Боевые искусства » Шаолинь


Шаолинь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В России начал действовать филилал Шаолиня.Не в Питере и не в Москве-в Калмыкии(то же Россия:))
Но все же.Веками закрытый монастырь открылся для нас.Не могу понять-для нас нас или против нас.Зачем?

0

2

Ну,чё,Калмыкия-там же буддисты живут,так что всё по теме.Они же все там как близнецы-братья...А китайцы везде зарабатывают,как могут,вот и здесь та же батва.А потом китайцы нас скоро закабалят и будет Великая Китайская Россия!  :rofl:

0

3

Согласен с Andorra .Деньги играют не последнюю роль.Натренируют людей и захватят Россию-матушку изнутри.Население их у нас уже живет в большом количестве.Постморим что будет дальше.

0

4

Druidastrij
А ты помнишь,че случилось в Косово?Албанцы приехали в гости к сербам,а в итоге сейчас на карте появится другая Албания (косовская).Видимо,это кому-то надо.Китайцы делают очень хитро.Они сначала едут к родственным в чем то им народам,создают плацдарм.............

0

5

Согласен.Плацдарм по сути уже создан,т.к. киатйцев у нас огромное количество легально и нелегально.При этом какую-либо акцию проще осущесвтить будучи жителем страны.а если при этом ты еще можешь убивать толпы не пользуясь оружием-блеск.
История Китая очень древняя и опыт политических игр не малый.

0

6

В принципе, если рассматривать с точки зрения духовности, то создание профессиональной духовной школы (я рассматриваю это открытие в качестве духовной школы, а не как плацдарм для захвата территории) явление замечательное. Сколько у нас, в одном только Питере существует псевдошкол? Но, если рассматривать с точки зрения общей тенденции, то, конечно, настораживает.

+1

7

Мне давно нравятся китайские фильмы о кунг-фу.Одно время интересовалась Брюсом Ли.И когда у нас рядом открылась школа восточных единоборств я пошла туда.Какое же меня постигло разочарование,когда я пришла на первое занятие.Это обычный мордобой,без всякой утончённой философии.Тренером был молодой тип подозрительной наружности,выкуривающий(прямо в зале!)одну за другой сигареты и жутко ругающийся матом.Поддерживаю Corvin,что если и прививать культуру другой страны,то нужны и ее носители.

0

Похожие темы


Вы здесь » эзотерика » Боевые искусства » Шаолинь