эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Третий глаз


Третий глаз

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Corvin написал(а):

я с большим трудом это всё вытягиваю

Padshiy Paladin написал(а):

Если "подружится" с лесом,то

Привет Corvin и Paladin!  :flag:

0

62

Привет,ИрБу. ^^

0

63

А ине интересно, к чему можно отнести предчувствие...у меня бывает предчувствие, например: мы собираемся идти гулять, обсуждаем куда пойдем и я точно знаю, что в этот момент нельзя туда идти, что там что то плохое будет....А потом узнаю, что действительно в этот вечер туда не надо было ходить...что там вообще было ужасно)) ( я не буду говорить что, но ужасное) )))) сначала меня не кто не слушал, но после не скольких случаев, все начали прислушиваться)

Отредактировано Lea (2009-05-07 00:47:27)

0

64

Lea написал(а):

к чему можно отнести предчувствие...

Предчувствие можно отнести к предЧУВСТВИЮ. А к чему же ещё? Это не ясновидение и не предВИДЕНИЕ - в этих случаях человек либо чётко видит, что будет, либо детальных картинок нет, но он приблизительно раскладывает ситуацию на составляющие.

Чувства каждую минуту связывают человека с окружающим миром и дают ему информацию о нем, вызывая ощущения. Если ощущения возникают, а чувства с временной точкой не связаны, то это и называется предЧУВСТВием.

В любом случае и предвидение и предчувствие относятся к интуитивному каналу. Значит, этот канал у вас хорошо развит.

0

65

VIZARD написал(а):

Предчувствие можно отнести к предЧУВСТВИЮ. А к чему же ещё? Это не ясновидение и не предВИДЕНИЕ - в этих случаях человек либо чётко видит, что будет, либо детальных картинок нет, но он приблизительно раскладывает ситуацию на составляющие.

Это все сторона одной медали :)
Информация в мире одна, ее просто можно по разному воспринимать. Тоже предчувствие можно перевести в визуальную картину, создав такое намерение. Многие ясновидящие так и поступают.
Я даже как-то на своем опыте такое ощущал...)

0

66

Lunna написал(а):

А если и развивать аджну((третий глаз) верхняя чакра), то только под жёстким контролем профессионала.

И я даже знаю одного мага имя которого начинается на М., который может почти бесплатно открыть вам эту чакру и даже дополнительно некоторые еще! :crazyfun:

0

67

Lunna написал(а):

В общих чертах:
Есть, всем известные, четыри стихии и 4 основных, тонких мира.
1. Земля.
2. Вода.
3. Огонь.
4. Воздух.
(Есть ещё 5-ый мир. Непомню его точное незвание... Этот мир - что-то вроде милиции в тонких мирах...  )

Дух(душа) не береться из ниоткуда. Рождаеться в одном из этих миров.
Сначало нужно определить к какому миру Вы пренадлежите, а потом обратиться к правителю с просьбой о регистрации.
При регистрации определяеться источник "силы" из которого Вы будете черпать Свою энэргию.
Во всем этом прцессе Вам необходим проводник.

Ну раз подняли эту тему и я сюда пришла то прокомментрую данную тему.

ТО, что Луна упоминула про милицию на самом деле это мир Земли, который отвечает за законность. Есть Пятый мир, который называется междумирье. Ну по названию и так ясно что это. =)

На счет "рождения в одном из этих миров":

дух может родиться в огромном количестве мирах! Перечисленные же миры есть построение нынешнего государства тонкого плана (ну как карта стран Земли). Тут параллели такие: есть Земля, есть тонкий мир; вы есть и там и там, на Земле вы гражданин государства и имеете соответствующие права и обязанности, в тонком мире вы обычно спите в капсулах если дух неосознан (как в матрице), когда дух просыпается, то чтобы быть полноправным гражданином ему нужно зарегистрироваться и получить так называемый "паспорт". Для многих эта регистрация неосознанна (обычно для сильных экстрасенсов), для некоторых она не требуется (что зависит от того на каком уровне дух и кем он был в прошлых жизнях).

Не соглашусь, это не источник "силы". Российская Федерация и наше гражданство в ней это источник силы?

Различие между государством и миром в том, что в тонком мире гражданство выбирается не по рождения на местности, а по согласованности с структурой духа, ее желаниями и талантами. Хотя безусловно скорее всего есть духи родившиеся в каком либо из этих миров, но они молодые еще и я таких не встречала. Скорее всего такие духи уже изначально зарегистрированны в мире, где родились и им такая регистрация не требуется.

Отредактировано Килария (2009-07-24 15:01:58)

0

68

Килария написал(а):

И я даже знаю одного мага имя которого начинается на М., который может почти бесплатно открыть вам эту чакру и даже дополнительно некоторые еще!

Не дай бог! Только не Мессер! :confused:

Килария написал(а):

Ну раз подняли эту тему и я сюда пришла то прокомментрую данную тему

Прокоментируй более открыто, потомц-что я не особо сильна в этом... Да ты и сама знаешь. :blush:

0

69

Lunna написал(а):

Прокоментируй более открыто, потомц-что я не особо сильна в этом...

Присоединяюсь. :unsure:

0

70

ИрБу, Луна
Что именно более открыто комментировать? Если есть вопросы задавайте.

Отредактировано Килария (2009-07-25 18:23:15)

0

71

Килария написал(а):

Российская Федерация и наше гражданство в ней это источник силы?

Это называется национальной гордостью и это тоже источник силы, благодаря которой люди бросаются грудью на амбразуры.

0

72

ROMA
Национальная гордость это внутренний уже источник силы. Гражданство же как институт дает гражданину определенные права и обязанности. Ну а если рассматривать с позиции грудью на амбразуру, то такое вполне возможно и на тонком плане когда ты зарегистрирован в каком либо мире. В моем понимании источник силы это канал подпитки энергии, каковой имеется в своем месте либо создается. При регистрации же наличие источника не обязательно. Хотя безусловно когда ты в своем мире и в своем месте, то это придает воодушевления и сил.

0

73

Килария написал(а):

При регистрации же наличие источника не обязательно.

Что такое - эта "регистрация"? Вы неоднократно упоминаете о ней и хочется узнать об этом как-то побольше...
Кто занимается регистрацией?
Где происходит регистрация?
Для чего нужна регистрация?
Что она даёт зарегистрированному и регистрирующему?
Какие факты свидетельствуют о том, что субъект подвергся регистрации?
Можно ли сняться с регистрации?
Откуда Вам известно о регистрации?
Вы сами регистрировались? Если "да", то как и когда это происходило, что изменилось в Вас после регистрации? А если "нет", то откуда Вы знаете о регистрации?

0

74

Корвин, я с уважением отношусь к столь точным вашим вопросам, но на многие из них не могу вам ответить. На какие то из ваших вопросов был ответ в прошлых комментариях. Ответы на другие вопросы вам просто не нужны. Зачем очередной мусор информации не касающийся вас? Это очередная система координат для тонкого мира. Кому то она подходит, кому то нет. Тем, кому подходит- учатся и регистрируются, тем, кому не подходит- идут другим путем. Для первых я разъясняю все вопросы, для вторых это просто не нужно. Это не тема для удовлетворения простого постороннего интереса в информации. По крайней мере не в том объеме который хотите узнать вы.

0

75

Килария, а как можно определить к какому миру принадлежит моя душа?

0

76

... написал(а):

Килария, а как можно определить к какому миру принадлежит моя душа?

Ну можно провести сеанс и узнать это. =) Меня Корвин пригласил в Питер. Я туда собираюсь приехать в ближайшее время. Можно устроить встречу. Вообще конечно ты это можешь и самостоятельно определить. Я лишь ускоряю процесс и вывожу на осознание именно то, что требуется.

Отредактировано Килария (2009-08-04 19:30:14)

0

77

Соберешься в Питер - пиши, буду рада встретиться.

0

78

Валентина написал(а):

Мне очень интересно, так как я мир воспринимаю глазами, и часто вижу то- чего многие не видят

На  тайчи, стараясь делать движения предельно плавно и "текуче", я часто чувствую или "вижу" поток энергии, прозрачый такой, а однажды я не могла сконцетрироваться из-за стресса и "увидела", как этот поток между моих рук "замерз" и осыпался, как ледышки на пол. Но я не могу сказать, что я видела это глазами, скорее чем-то другим... для меня это осталось загадкой.

0

79

Kioshi написал(а):

поток между моих рук "замерз" и осыпался

Видела просто поток, но застывший и осыпавшийся не помню..
Что это было? и от чего? что ваш инструктор сказал об этом??

0

80

К сожалению, до инструктора с такими вопросами "достучаться" трудно, до всего дохожу сама или перекапываю книги и интернет. Я так понимаю, что раз цель выполнения формы- направление энергии, управление ей, энергия должна течь, и при непрерывном потоке возникает комфортное ощущение, удовольствие. Значит действие правильно. А стресс, возбуждение этот поток разрушает. Невозможно в возбужденном состоянии контролировать или ощущать тонкие процессы в организме. Возбужденный человек вносит "помехи", постранство вокруг него "заряжено" и негармонично. Вот это, видимо, я и видела, непонятно, каким зрением.

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Третий глаз