эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » «Здравствуйте»


«Здравствуйте»

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

признаюсь раньше меня такое отношение может и раздражало. Потом, постепенно переросло во что то другое. Теперь вроде и не задевает совсем. Тему подняла не потому что бы получить одобрение или усомниться в своей позиции, а чтобы разобраться с прошлым (тогда у меня не было интернета и таких возможностей). Теперь вроде и не важно, уже не болит, скорее напоминает временами. В моих кругах по прежнему это не поощряется, поэтому гавнюком быть действительно не скучно. Раньше пыталась с этим бороться, но пришла к выводу что это бесполезно и бесмысленно, всех под себя не переделаешь, все равно не угодишь, не докажешь и принцессой не будешь. (Статус гавнюка интересней чем статус принцессы). Моя "борьба" трансформируется. Теперь просто наблюдаю, что из этого выйдет.
А что вы сказали той девушке? Любопытно. Зная ваш острый язык, тоже охота поржать. Пожалуйста...

Отредактировано калинка (2010-01-04 09:57:14)

0

22

калинка написал(а):

А что вы сказали той девушке? Любопытно.

калинка,мы же с Вами не две подружки,чтобы хихикать над всякими пошлостями.О чем у нас с ней шел разговор,догадаться будет не трудно.

0

23

калинка написал(а):

"Проще"  это типа как все?

Мелко, глубже подумайте. Кто не нравиться сами собой отойдут, а кто Вам нужен тот и будет рядом.

калинка написал(а):

Это остальных не устраивает моя так сказать "невоспитанность", они все время сетуют на неё, она им глаза колет, слух режет, жить мешает и покоя не дает.

Да стоит ли думать о ком-то, у них своя голова, пусть и думают, работайте над собой, и замечать перестанете косые взгляды и недовольство.Ваша жизнь есть Ваша жизнь, от комплексов избавтесь!

0

24

мне это напоминает разговор глухого с немым. Либо я неправильно донесла свою мысль, либо вы ее просто не поняли. Я лучше не буду ничего вам отвечать, а то сразу начну ковырять тему "комплексов" (что это такое и с чем его едят) и мы все равно ни к чему не прийдем. Видать мы из разных миров, которые никак не могут пересечься и даже соприкоснуться.
Еще, однозначно мы по разному представляем себе "работу над собой", потому не будем друг другу говорить вещи которых мы все равно не услышим и не поймем

Отредактировано калинка (2010-01-06 12:09:32)

0

25

Padshiy Paladin написал(а):

калинка,мы же с Вами не две подружки,чтобы хихикать над всякими пошлостями.О чем у нас с ней шел разговор,догадаться будет не трудно.

Окей, уже забыли. (правда немного жаль что мы не подружки). Я знаете иногда люблю читать книги, где даже не столь важен сюжет, как то, КАК это написано. Стиль у автора той книги очень похож на ваш.

0

26

вчера не поздоровалась с начальницей (а че она по пять раз на дню здоровается) И ничего нормально без конфликтов, даже посмеялись слегка. Я (обобщила) сказала что мне это слово просто не нравится (ну и еще чего то наплела про свою невоспитанность и тяжёлое детство). Она за меня сделала вывод и лишний раз убедилась, что я в какой то секте которая запрещает произносить это слово и я нахожусь под их влиянием (логики в этом не было, а я и не настаивала).
И ничего у меня внутри не дрогнуло и не боролось, а наоборот, меня даже устраивает, это очень удобно, теперь любые свои недоразумения можно смело списывать на секту, она поймет. А если у неё возникнет желание наставить меня на путь истинный, то можно покивать, заглядывать ей в рот и прикинуться дурой. Спектакль что надо. По моему весело.

Отредактировано калинка (2010-01-06 12:33:34)

0

27

калинка написал(а):

По моему весело.

А то! Мы говорим на одном языке, так как много высказываний ваших читала и во многом согласна, поменьше обращайте внимание на других, в первую очередь думайте о себе любименькой и все будет очень хорошо и замечательно.

0

28

я о них не думаю, просто наблюдаю и интересуюсь. Кто обо мне подумает если не я сама. Каждый сам за себя.

0


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » «Здравствуйте»