эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему брату 32 года,рост 190,вес уже "улетел" за 120 кг. Лет пять болят ноги,теперь еще и руки начали опухать.Врачи ставят диагноз -подагра. На диету садиться не хочет(покушать любит),таблетки обезбаливающие пьет горстями.Может есть хорошее народное средство?

Отредактировано sirina (2007-05-31 15:58:23)

0

2

Да, молодой у тебя ещё брат, а весь больной... Занимался ли он когда-нибудь спортом? Рост большой из-за занятий спортом или сам по себе такой вырос? Дело в том, что ноги могут болеть из-за того, что резко вытянулся рост, а могут также из-за занятий спортом (у многих спортсменов больные ноги). Руки тоже по разным причинам могут опухать. Когда наблюдается опухание рук (по утрам, к вечеру, всё время опухшие)? И ещё один вопрос хотел бы задать: "хорошее средство" ты от чего просишь? Из контекста можно понять и так и этак. Хорошее средство от болей или хорошее средство от того, чтобы он меньше кушал, а может - хорошее средство от подагры?

Подагра - это нарушение обмена веществ. Есть много рецептов для нормализации, но для каждого нужен всё-таки свой рецепт. Чтобы лучше ответить на твой вопрос, мне необходимо знать ответы на те вопросы, которые я задал. А вообще, я люблю видеть человека, которому требуется помощь. Несколько советов по нормализации обмена веществ я только что дал в этом же топике на вопрос Enn.

0

3

Скажите пожалуйста, если человек НЕ ХОЧЕТ лечиться, то зачем его заставлять?
Диета-один из основныз методов лечения,которым уже практически перестают лечить в современных ЛПУ, но все еще прописывают.
Потому как диета во многом сопряжена с образом жизни,а именно он и влияет на наше здоровье.

На диету садиться не хочет(покушать любит),таблетки обезбаливающие пьет горстями

абсолютно понятно,что такому человеку нужен быстрый резльтат,без особых затрат времени,денег и УСЛИЙ над собой.
Здесь на первых порах не таблетка нужна и не настой или отвар, здесь нужна серьезная психолого-психотерапевтическая работа,а возможно и магические методы воздействия, для ориентации человека на внимание к своему здоровью.
Ведь это сообщение написали Вы, а не он.А это уже показатель.

0

4

Слышала,что при подагре березовый сок помогает.Только его надо пить до 6 стаканов в день.Может попробуешь с братом?

0

5

sirina написал(а):

Не спортсмен-это точно , ленивый жутко. Я как старшая сестра должна проявлять заботу,вот и спрашиваю. Хотя сама знаю,что диета при этой болезни самое главное,но....очень кушать любит  От пива и соли почти отказался ,а вот остальное-это выше его сил.
Corvin, а как можно у Вас проконсультироваться ?

Чувствую, что у вашего брата системное заболевание. Такие вещи сложно поддаются лечению, тем не менее, всегда остаётся шанс. Для этого недостаточно будет дать какой-то один рецепт. Желательно его увидеть воочию и поговорить с ним. Психологическая подоплёка лечения играет очень важную роль. Надо выяснить многие моменты, поговорить с ним, возможно, удастся убедить его переменить свои взгляды на жизнь. Изменить образ жизни придётся, это однозначно, если, конечно, он желает выздороветь. А дальше необходимо сделать диагностику и выбрать подходящий метод лечения. Проконсультироваться у меня вполне реально. Для этого стоит перейти в личную переписку, я дам свой телефон и мы договоримся о встрече.

0

6

Corvin зДРАВСТВУЙТЕ!!! у МЕНЯ 3 ЗАМЕРШИЕ ПОДРЯД. чТО ДЕЛАТЬ? АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ.

-1

7

Римма, что вы имеете в виду "3 ЗАМЕРШИЕ ПОДРЯД"??

0

8

Римма написал(а):

Corvin зДРАВСТВУЙТЕ!!! у МЕНЯ 3 ЗАМЕРШИЕ ПОДРЯД. чТО ДЕЛАТЬ? АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ.

Я так понимаю, что речь идёт о замерших беременностях...
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сделать диагностику, потому что причин для этого (даже при нормальных анализах) существует много.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИАЛОГ СО ЗНАХАРЕМ » Посоветуйте....