Привет всем!! Хотел вам поведать о своих успехах работы над собой, и поделиться ценной информацией. Как-то, гуляя по инету в поисках просветления))), наткнулся я на один сайт, где размещены техники способствующие просветлению. Ну можно сказать медитации. Ну я собственно испробовал их на себе, и через месяц уже достиг такого уровня осознанности, которого раньше и представить себе не мог занимаясь по другим различным методам. У меня исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. Стало легко общаться с людьми. Очень советую, по моему мнению это лучший сайт на данную тематику, который мне встречался. Основной путь разделен на пять уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год. Совсем не обязательно достигать просветления, Вы сможете также избавиться от определенных страхов, комплексов, депрессий, которые больше всего мешают Вам жить счастливо, и остановиться на этом.
Работа над собой с помощью предложенных методов самопознания позволяет также:
- взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше.
- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности.
- достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее.
- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия.
- познать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).
Вот ссылка - Самопознание - техники просветления