эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Связь во снах


Связь во снах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Мне уже полгода, может, и больше, снится очень часто друг детства, с которым сейчас мы не общаемся. Только можем случайно встретиться на улице изредка. В одно время часто встречать стала его. Пожалуй, после этого сны с его участием и пришли в мою жизнь… Но. Я его вижу во сне, когда абсолютно о нём не думаю. У меня и нет повода думать о нём. Так вот. Бывает такое, что я его перестаю какое-то время видеть во снах — и через некоторое время встречаю его на яву. И наоборот — если часто вижу во сне, то на яву его не встречаю. Если сказать, что он думает обо мне, то вряд ли... потому что у него есть возможность, например, написать мне в соц. сетях, но он этого не делает. Меня очень волнует, почему так происходит. Прочитала в Интернете, что у нас может быть астральная связь. Но ведь мы не влюбленные и уж тем более не родственники. Мама подшучивает: говорит, что Судьба.

0

2

Не знаю. Есть такое понятие, как карма. Возможно, это как раз тот случай, когда она вступает в силу.

0

3

Миф написал(а):

Не знаю. Есть такое понятие, как карма. Возможно, это как раз тот случай, когда она вступает в силу.

Сама по себе карма тут не при чём. Если и упоминать этот термин, то скорее -- "кармическая связь". Вот она может быть вполне.

0

4

Вообще карма-интересная штука, я не верила в неё до тех пор пока не оказалась в незнакомом мне городе, но знала уже все места и улицы откуда-то...

0

5

yanilla написал(а):

Вообще карма-интересная штука, я не верила в неё до тех пор пока не оказалась в незнакомом мне городе, но знала уже все места и улицы откуда-то...

Вы путаете понятия карма и реинкарнация. То, что человек может узнать в незнакомом городе улицы, может говорить о том, что в предыдущих воплощениях человек уже побывал в этих местах. А карма здесь не при чём.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Связь во снах