эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Срочно нужна помощь!


Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей сестры муж попал то ли в секту какую-то ,то ли в зависимость от кого-то.
Женаты лет 6.Двое детей старшему 5 лет, младшему 1,5 года.
Жили хорошо в достатке,проблем ниаких больших не было!Так ,мелкие ссоры.
Неделю назад поссорились из-за какой-то ерунды и сестра не разговаривала с ним 2 дня.На третий день муж вызвался на разговор !Сказал,что ее не любит ,никогда не любил ,как и она его)Сказал,что не будет жить вместе сней,уходит от нее!
Сестра естественно такого поворота не ожидала переживает плачет,любит ,очень сильно страдает)Думает ,что появилась какая-то женщина,хотя за нсколько дней ничего не предвещало,они строили планы на будущее,признавались в любви и все было хорошо!
На следующий день сам ей позвонил,откуда-то узнал,что она ходила в церковь)Рассказывал как вчера якобы с любимой женщиной отдыхал за городом)Хотя все уверены .что никакой женщины не просто решил проучить сестру таким образом решили мы!Проходит день .заезжает домой весь измененный:сменил полностью имидж, волос стал прилизывать,пробор на бок носить)и что самое главное :Ненавидит мою сестру,говорит ,что она ведьма,что она его приворожила,что он ее никогда не любил,как и она его,что первый ребенок не его,но он все равно готов забрать двух детей у нее,квартиру ей снимет и будет жить в одиночестве,якобы она потомственная ведьма ,очень сильно ненавидит сеструГоворит теперь монотонным голосом,слова произносит,которые бы сам никогда не произнес!Говорит,что к него осталось немного времени,что сестре будет еще хуже)что ей вообще нужно кол в сердце воткнуть)я честно вшоке и очень боюсь,переживаю за свою сестру и ее деток!Он просто стал другим человеком!Его родная мать не узнает!Его то ли загипнотизировали,то ли он в секту какую-то попал и хотят его там обобрать как липку)То ли отворот какой-то кто-то сделал)Раньше все завидовали им)Говорили какая пара хорошая ит.д.он реально как больной,зацикленный!Женщины точно у него нет!
Не задолго до всего этого взял из дома фотки сестры,где изображены она и я,и фотки детей,когда его мама спросила для чаго ему)Ответил соседям покажу)Видимо они как-то причастны к этому,потому как он ушел из дома,живет у кого-то в этом же доме,либо в этом же подъезде,либо в соседнем, отому как машина часто на старом месте стоит)никогда не думала,что такое бывает)Тем более в нашей семье)он ненавидит теперь меня,сестру,нашу маму и всех родственников с нашей стороны)говорит мы потомственные ведьмы .ну не может же человек за такой короткий промежуток времени надумать столько)Был другим)

0

2

Что-то не пойму о какой помощи здесь идет речь.То ли приводить примеры,как люди меняются в корне за одно мгновение,то ли рассказывать байки,что между двух лезть не стоит,будь то сестра,или мать.Я три года жил с девушкой.Дело близилось до свадьбы.В один момент она просто позвонила и сказала,что больше не любит и точка на этом.Отношения убиваются одним мгновением,так же как и люди меняются.Я в один момент в корне изменял всю свою жизнь,делал то,что "никогда бы не сделал,никогда не сказал".Никто ко мне не лез и правильно делали.

0

3

галина написал(а):

Неделю назад поссорились из-за какой-то ерунды и сестра не разговаривала с ним 2 дня

И она всегда так - из-за ерунды по 2 дня молчит?

галина написал(а):

Сказал,что ее не любит ,никогда не любил ,как и она его)Сказал,что не будет жить вместе сней,уходит от нее!

Ну и в чем нужна помощь?Человек сказал что не любит - и чего вы хотите?

галина написал(а):

Его то ли загипнотизировали,то ли он в секту какую-то попал и хотят его там обобрать как липку

А вы, я там понимаю, желаете чтобы его еще раз "обработали" и он стал послушным..?

галина написал(а):

он ненавидит теперь меня,сестру,нашу маму и всех родственников с нашей стороны)говорит мы потомственные ведьмы .ну не может же человек за такой короткий промежуток времени надумать столько)

Вы правы, видимо это у него давно копилось..

0

4

Кажется понимаю.Надо "пошаманить",чтобы муж вернулся к жене.Вы немного не туда зашли.Зайдите в тему Привороты опасны!.Если возникнут вопросы,задавайте.

0

5

Скажите пожалуйста как зовут Вашего зятя?

0


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Срочно нужна помощь!