эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Идея


Идея

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Долго думал куда эту тему поместить.Здесь я бы хотел записывать любые идеи,кажущиеся интересными.Многие сотни улетучились вникуда и забылись.Возможно у кого-то тоже найдется что написать.

Сейчас я подумал о том,как решить во снах проблему космоса.Тьма окружает меня,когда я туда вылетаю.Почему бы не потренироваться в космосе начать видеть.Например для начала там немного посветить.

0

2

Внимание.Бейте подушки хотябы раз в неделю кулаками,выбивая из них неприятелей,которые там поселяются из снов.Я проверял уже не раз,что после такого кошмары исчезают на время.Бить надо не подушки,а тех,кто там сидит.Представляйте,что попали по ним.

0

3

Попробуйте вообразить взгляд на 360 градусов вокруг вместе с небом и землей.Интересно,как это будет выглядеть.Я пытаюсь вообразить уже не один день,но не получается.

+1

4

Видеть всё вокруг себя - есть такая магическая практика. Если регулярно тренироваться, то получается интересный эффект.

0

5

Оказывается время стирает живых специально против вечности.Возможно это большое благо.

Оказывается жизнь есть и в космосе.Не надо думать,что вакуум разорвет человека на части.Там просто ничего не будет давить.Не стоит забывать,что сейчас все живые находятся под постоянным гигантским давлением газа,сжимающего их со всех сторон.

Тут еще одна идейка появилась.А может это не земля притягивает,а воздух прижимает?

0

6

Знаю,как сделать вещ,которая в военных целях будет неприменима.Тоесть вообще все вещи можно будет делать подобным образом,главное не переборщить.Для этого необходим примитивный характер.

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-11-05 04:05:21)

0

7

Позитив и негатив.Существует мнение,что позитив сильнее негатива и полезней.Возникла идея заряда негативных мыслей позитивом.Грубо говоря если в разрушение закладывать не злобу,а азарт,или дух позитива,как ожидание праздника.

0

8

Padshiy Paladin написал(а):

Грубо говоря если в разрушение закладывать не злобу,а азарт,или дух позитива,как ожидание праздника.

Если в разрушение вкладывать позитив, что же это будет?
А я скажу! Это будет садизм. Человек испытывающий положительные эмоции разрушая или причиняя вред, больной.

0

9

:rofl: Замечательно.Значит не становись больной.В действительности эта идея не стоит внимания людей.

0

10

Возникла идея пересмотреть все-все-все.Мысль пришла с того момента,когда звучала музыка в голове.Иногда в пограничном состоянии совершенно реально звучит какая-нибудь мелодия.Я привык такие слушать.А сегодня там пела девушка.И тут я представил,что мне она поет "серенаду" под окном.Это совершенно ни с чем не сравнимое чусвтво,хотя со стороны выглядит глупо и идиотски.Естественно такие вещи на публике лучше не делать и если петь не умеешь,то тоже лучше не браться.Наверняка есть тонны всего,что воспринимается глупо.Я все чаще себе твержу и заставляю относиться ко всей людской деятельности равнодушно.Только находясь в непосредственном участии можно понять их состояние.

- ...для этого надо относиться к людям равнодушно.
- Это ж дурость.Такое невозможно.
Я думаю,что под этими словами подразумевается категорически неприемлимо такое поведение.Человеку обязательно до всего должно быть дело и отношение,иначе он для общества - робот в лучшем случае.

0

11

Почему большенство техник не поддаются описанию словами?

0

12

Padshiy Paladin написал(а):

Почему большенство техник не поддаются описанию словами?

Поддаются. Часто бывает сложно описывать, но все же подобрать слова можно. Чем беднее лексикон, тем сложнее подбирать слова. Думаю, что проспиртованный бомж вообще бы не смог описать, только мычал бы, да руками разводил... ^^

0

13

Гипотенуза.
Думается мне,что солярисы и друге искуственные загары весьма негативно сказываются на... костях.Витамин Д,производимый кожей на светле,влияет на крепость костей.Об этом я узнал из научно-познавательной передачи.Раньше люди имели очень темную кожу в связи с другими климатическими условиями.Постепенно климат изменился и кожа посветлела из-за необходимости вырабатывать витамин Д из меньшего количества светла.Узнал опять же из той же передачи.Значит чем темнее кожа,тем больше солнечного света ей требуется.Солярисы влияют на кожу непродолжительное время.Все остальное время кожа находится под обычным влиянием солнечного света,а значит может испытывать его дифицит.Если я все предполагаю верно,то в следствии могут развиться болезни,связанные с потерей витамина Д.Я знаю лишь только об сильном искривлении костей.Ну а если на самом деле это так?Ведь никто же еще,кто пользуется таким методом загара,не дожил до преклонного возраста.На сколько мне известно,эта технология в быт внедрена относительно недавно.Есть другие гипотезы?

0

14

Придумал такую игру...Главное место событий - человеческое тело,только управляет им не человек,а его клетки.И вот надо день за днем заботливо распределять ресурсы человеческого тела,бороться с болезнями,травмами,а так же ядами и последствиями образа жизни.В процессе человек растет и естественно бед на голову организма валится все больше.Какой заразой на сей раз накормят меня,каким дымом будут травить и сколько,переедит ли машиной и каким образом выжить после этого?Идея игры показала бы людям суровые будни его организма и может заставила бы задуматься.

0

15

http://www.fiolet-korova.ru/blog/wp-content/uploads/2008/07/gotov-li-ty-brosit-kurit-300x199.jpg

0

16

http://www.fiolet-korova.ru/blog/wp-content/uploads/2008/07/mondo_pasta_2.jpg

0

17

http://peredohni.ru/uploads/posts/2009-02/1233819676_podushka-ruka_peredohni.ru.jpg

0

18

http://peredohni.ru/page/10/

На этом сайте много интересных идей.
Своих у меня, видимо, их нет.

0

19

С падушкой идея стоящая.Остальное больше на прикол похоже.

0

20

http://idea2.ru/uploads/images/7/5/4/9/1/ca61b67eab.jpg

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Идея