эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу учеников


Ищу учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведунья объявляет о своем намерении взять трех учеников.

Традиция - «темное» ведовство. Обучение бесплатное, очное, сложное.

Требования:

    * возраст - с 18 до 25
    * пол не важен
    * проживание - Москва (занятия только очно)
    * отсутствие хронических заболеваний и ограничений для физических нагрузок, наркотической зависимости в прошлом и настоящем.

В заявке указать ФИО, дату рождения, ЦЕЛЬ обучения, приложить фотографию для первичной диагностики способностей. Наличие способностей: 1) определю сама, 2) не гарантирует прохождения испытаний и, следовательно, не гарантирует принятия в обучение.
Заявки направлять на адрес: ucveda@yandex.ru
После рассмотрения заявки я назначу время собеседования.

Прежде, чем вы решитесь написать, внимательно прочтите следующую информацию.

   1. Учение - это тяжелый, иногда опасный, иногда нудный труд. Лентяев, лоботрясов и трусов я не учу. Халявы не будет.
   2. Я не учу пускать фаерболы, махать волшебной палочкой, делать дыры в ауре и прочей псевдомагической фигне. Я не верю в ту магию, которую нельзя потрогать. Я учу реальным практическим вещам.
   3. Беря человека в учение, я учу всему с нуля. 
   4. Учение - это тяжелая ежедневная работа над собой, это испытания, это пот и кровь если угодно. Это не краткосрочные курсы, настоящий практик учится всю жизнь. Осилит не каждый.
   5. Письма без четкой формулировки ЦЕЛИ я рассматриваю в последнюю очередь.

0

2

Вы не указали о себе ничего,кроме "ведунья" и то неизвестно Вы ли это.Возможно просто "посредничество".Город Москва уже наталкивает на определённые мысли.Что это,новый способ облапошивания?И кстати,фаерболы метать не такая уж и фигня.Очень интересно,если при этом никого не убить.

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу учеников