эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » А верите ли вы?


А верите ли вы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А верите ли вы в исполнение желаний? Я не имею ввиду какие-то бытовые желания, типа"хочу найти хорошую работы" или "получить новый автомобиль", где все зависит только от стараний человека а не от потусторонних сил. А я спрашиваю про настоящие чудеса. Просто есть у меня одно такое необычное желание, и я мечтаю, чтоб оно исполнилось, но при этом понимаю, что сие практически невозможно, и это, чес говоря, меня просто убивает...

0

2

Анилин написал(а):

А я спрашиваю про настоящие чудеса.

Что ты имеешь ввиду?
Я считаю что, о чем бы человек ни мечтал , всё, рано или поздно, сбудется. Может быть в какой то иной форме, но неприменно сбудется.

0

3

Анилин написал(а):

Просто есть у меня одно такое необычное желание, и я мечтаю, чтоб оно исполнилось, но при этом понимаю, что сие практически невозможно

ИрБу тебе правильно написала, что ВСЕ мысли рано или поздно имеют свойство сбываться. Но для этого надо и мечтать правильно. Ты мечтаешь о том, во что не веришь сама, перечитай внимательно свой пост. Ведь на свойствах мыслей сбываться спекулируют и симоронисты. Так что если ты мечтаешь, то мечтай так, как будто это должно вот-вот произойти, верь в это (а психологи советуют даже верить, что это уже произошло). Просто у тебя недостаточно веры.

Могу ещё добавить, что существуют и специальные техники исполнения желаний. Но во всех этих техниках недопустимы сомнения, иначе они не работают!

0

4

Corvin написал(а):

а психологи советуют даже верить, что это уже произошло

Вот оно. :yes: Я теперь буду внимательней относиться к своим желаниям.Всегда чувствовал,что в них чего-то не хватает.Прочитав это,я понял,что нашел одну недостающую часть.Блестяще! clapping.gif

0

5

Здорово! И в наше время люди верят в чудеса!

Paladin написал(а):

Corvin написал:
а психологи советуют даже верить, что это уже произошло

И я тоже попробую. Надеюсь, что получится!
А если например визуально представлять себе, что желание сбылось? помоему хороший способ

0

6

Анилин написал(а):

А если например визуально представлять себе, что желание сбылось? помоему хороший способ

Я именно так все время и поступаю, и у меня всегда все получается! Вам стоит попробовать.

0

7

Анилин написал(а):

А верите ли вы в исполнение желаний? Я не имею ввиду какие-то бытовые желания, типа"хочу найти хорошую работы" или "получить новый автомобиль", где все зависит только от стараний человека а не от потусторонних сил. А я спрашиваю про настоящие чудеса.

Анилин,я не знаю что такое настоящие чудеса,но у меня есть один способ увеличения денег.Так как я его использую всегда,когда мне нужны деньги,то есть у меня есть желание,то думаю я отвечаю на ваш вопрос.

Возьмите все данежные купюры,которые у вас есть,и начинаейте их по очереди перебирать,одну за другой,при этом обратите все свое внимание на каждую купюру которую вы взяли в руку.Все свои чувства направьте на эту купюру.Смотрите на нее,ощущайте ее пальцами рук,слышайте ее хруст,чувствуйте ее запах,представьте приятный для вас ее вкус.Во время этой игры,ощутите в себе радость.Так перебирайте купюру за купюрой,от меньшего достоинства к большему,и так по кругу,повторите столько раз,сколько захочется.

Не знаю:чудо это или нет,но у меня этот способ работает всегда со 100% успехом.

0

8

Может конечно и глупо, но с детства я оч любила одну группу (и до сих пор)..на протяжении 10 лет ждала когда они всеже приедут в Москву, но понимала что это не возможно!  А както сидела дома, задумалась, и ушла в мечту об этом настолько глубоко, что как будто в реальности стою на их концерте, и все так отчетливо)))а через месяц после этого узнаю что они приезжают))и все было в точности как я видила!!!
И теперь незнаю, было ли это настолько сильное желание, или просто предвидение (пусть и незначительное)!!!))

0

9

Gersy написал(а):

И теперь незнаю, было ли это настолько сильное желание, или просто предвидение (пусть и незначительное)!!!))

Разве это имеет теперь значение? У вас было желание и оно сбылось! А то, что вы видели - это могло быть и смесью и того, и другого.

0

10

Да и действительно))какая теперь разница!!Ведь это были самые лучшие два дня в моей жизни)))

0

11

Анилин
Вы очень давно писали свое сообщение, не знаю бываете ли вы еще на форуме. Могу вам сказать что чистое намерение творит чудеса. Советую почитать книгу автор - Соня Чокет. Называется " Живите по небесному плану". Там даны очень эффективные методики по работе над своим желанием.

0

12

Есть хороший фильм на эту тему- Секрет. Думаю он известен всем здесь. Там показано наглядно как работать над реализацией желаний.

0

13

Есть один американский вильм "Секрет". В нем очень интересно рассказывается о том, что нужно делать, чтобы любые желания сбывались. Смысл сводится к визуализации ваших мыслей. Нужно четко представить чего ты хочешь и думать об этом так, как будто у тебя это уже есть! Я пробовала, мысленно моделировала ситуацию в мельчайших подробностях. И, о чудо, все так и происходило! Вопрос лишь во времени. Желания не исполняются мгновенно, да это и хорошо!

0

14

jane написал(а):

Желания не исполняются мгновенно, да это и хорошо!

Правда, хорошо?.. А чем хороша задержка во времени, если желание так или иначе все равно уже исполнится?..

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » А верите ли вы?